Бесплатно до конца года

Уникальное предложение для абонентов, подключившихся на любой тариф линейки «Мой Tele2»

Акция действует с 08 сентября по 20 ноября 2022 г.

Подключитесь на любой тарифный план линейки «Мой Tele2» до 20 ноября 2022 года и пользуйтесь им до конца года бесплатно.

Скидка 100% на абонентскую плату за тариф линейки «Мой Tele2» предоставляется с момента подключения или перехода и действует до 31 декабря 2022 года. Затем абонентская плата за тариф будет списываться в полном объеме в соответствии с условиями тарифного плана.

Выбрать номер и подключиться к тарифу линейки «Мой Tele2» можно:

При подключении на условиях акции стоимость комплекта зачисляется на баланс, средства могут быть использованы на оплату услуг связи.

 

Важные условия

Акция действует с 8 сентября по 20 ноября 2022 года для абонентов-физических лиц на территории Хабаровского края.

Скидка предоставляется для базового размера абонентской платы по тарифу линейки «Мой Tele2», а также при увеличении до 20.11.2022 г. базовых пакетов минут и интернета, включенных в тарифный план указанной линейки. При переходе на тариф, не входящий в линейку «Мой Tele2», скидка отключается. Скидка не распространяется на дополнительные услуги и сервисы, не включенные в базовую стоимость абонентской платы по тарифу, и не суммируется с другими скидками.

Подключение к Tele2 означает заключение договора об оказании услуг связи на территории проведения акции с Оператором ООО «Т2 Мобайл», в том числе для целей оказания услуг связи с использованием перенесенного номера в сеть Tele2.

Скидка не выдается в денежном эквиваленте и не может быть обменяна на товары или иные услуги.

Период действия скидки не продлевается, если номер был заблокирован либо SIM-карта не была активирована.