22 марта 2023

Tele2 дарит билеты в Brosko.Дети

Tele2, российский оператор мобильной связи, расширяет перечень предложений программы лояльности «Больше» для хабаровских клиентов и дарит бесплатный билет в игровое пространство Brosko.Дети.

Компания пополнила каталог программы лояльности «Больше» новой акцией. До 30 апреля клиенты Tele2 могут получить бесплатный билет в интерактивное пространство Brosko.Дети, в котором доступны игровые зоны для разных возрастов. Акция действует по будням.

Чтобы воспользоваться предложением, нужно зайти в личный кабинет на сайте или в раздел «Больше» в мобильном приложении «Мой Tele2», выбрать интересующий бонус в категории «В вашем регионе» и активировать его. После этого на номер абонента придет SMS с промокодом, который нужно показать администратору Brosko.Дети.

Компания постоянно развивает программу «Больше», предлагая клиентам выгодные акции. Сегодня хабаровчане могут получить скидки, бонусы и кешбэк от более ста партнеров в разных категориях – еда, такси, страхование, инвестиции, обучение, путешествия. Для того, чтобы получить бонус, достаточно просто быть абонентом Tele2.

Александр Кудаев, директор хабаровского филиала Tele2:
«Мы стремимся быть ближе к нашим клиентам. Разрабатывая новое предложение программы лояльности «Больше», мы учли предпочтения и образ жизни хабаровчан. И поэтому предлагаем совместить бесплатный досуг для детей и комфортный шопинг в популярном среди горожан и жителей края торгово-развлекательном центре Brosko Mall».